
Кресло-шезлонг складное с чехлом туристическое Ranger (RA2233)
2 299 ₴
- В наличии
- Код: RA2233
Кресло для отдыха в прямом смысле – это модель Ranger FC 750-052 Blue.
Каркас из стальных труб не имеет жесткой фиксации, что придает креслу мягкость и делает Ваш отдых более комфортным. Конструкция надежна и стойка. Кресло разлагается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации.
В сложенном виде очень компактное, не занимает много места, удобно в транспортировке. В комплект входит чехол с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный термоподстаканник – Ваши напитки будут дольше сохранять температуру.
Вся площадь сиденья мягкая в результате вспененного наполнителя. Главная изюминка кресла – возможность фиксировать спинку в трех позициях. Кресло Ranger FC 750-052 Blue очень вместительно – в нем комфортно может отдыхать даже очень большой человек.
Данная модель сложенного кресла – лидер продаж среди всего модельного ряда.
– ткань кресла: полиэстер 600D;
– чехол из ткани 210D;
– цвет: ткань – синий, черный, серый, каркас – серый;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
– размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 97х20х20 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 59х63 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 45 см;
– высота спинки: от сиденья 63 см;
– вес: 4 кг;
– погрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крісло-шезлонг |
| Размер | 107х63х96 см |
- Цена: 2 299 ₴









