
Автохолодильник с функцией нагрев/охлаждение Ranger Iceberg 19L (RA8848)
5 499 ₴
- В наличии
- Код: RA8848
Самая популярная модель автохолодильника Ranger Iceberg 19L зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Она выполнена таким образом, что во время своей работы автохолодильник не знает звука и способен как охлаждать, так и разогревать продукты, удобные во время путешествий, когда нужно хранить пищу или напитки в нужной Вам температуре. Подходит для всех, кто привык проводить время в дороге – часто берут себе дальнобойщики, междугородные экскурсионные автобусы, любители отдыха с комфортом и уезжающие на долгий период. Холодильник сохранит ваши продукты свежими, напитки охладит до 0 градусов, а при необходимости нагреет до +60 градусов.
Для удобства использования оснащен ручкой. Есть плечевой ремень, благодаря которому руки останутся свободными, что удобно, если нужно взять с собой много вещей. Внутренний отсек комплектуется сменной перегородкой, Вы легко сможете разделить холодильник на 2 отсека такого размера, который будет удобен Вам. Корпус изготовлен из ударопрочного, крепкого пластика, защищен от повреждений. Основное отличие от других аналогичных моделей, у Ranger Iceberg 19L есть 2 режима работы. Возможность работы от электросети 220V и подключение в автомобиле 12V/24V. Также идеально подходит этот автохолодильник для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте.
Данная модель снижает температуру до –3 градусов. Автохолодильник Ranger Iceberg 19L вместительный, крепкий, легкий в уходе и ремонте, смотрится очень стильно.
Потребление энергии:
220V: режим охлаждения-57W, режим нагрева – 47W,
12/24V: режим охлаждения-78W, режим нагрева – 63W.
• Объем : 19 литров;
• Режим работы: охлаждение, нагрев;
• максимальное охлаждение : -3 °C;
• максимальный нагрев : 60 °C;
• Напряжение , V: 12/24,220;
• Материал : пластик;
• Тип загрузки : сверху;
• Размер: 35x33x46 см
• Размер внутреннего отсека : 18-20х24,5х38,5 см;
• Вес : 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Объем | 19 л |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Режим работы | Охолодження, Обігрів |
| Вид | Автохолодильник |
| Гарантія | 1 рік |
| Максимальне охолодження | -3 |
| Розиір: | 350х460х330 |
- Цена: 5 499 ₴









