
Спальный мешок кокон с капюшоном Tramp Fjord Long правый orange/grey 225/80
3 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRS-049L-R
Спальный мешок Tramp Fjord Long
▪︎ Утеплитель: В экспедиционном спальнике Tramp Fjord
▪︎ Универсальный трехсезонный туристический спальник широкого диапазона применения на современном микровоорконном утеплителе T-loft – весна, прохладное лето, осень, зима с невысокими минусовыми температурами, высокогорье и север в летний сезон.
▪︎ Отличное решение для спортивного пешеходного и горного туризма, технического альпинизма, осенней рыбалки или охоты.
▪︎ Подробно проделанная конструкция спальника
используется микро-волоконный утеплитель T-loft. T-loft относится к новому поколению синтетических утеплителей, работающих по принципу натурального пуха (аналог утеплителей PrimaLoft, BHB micro).
▪︎ Супертонкие нити двух различных конфигураций (спиралевидные и прямые), обработанные синтетическим полимером, соединены случайным образом, приближают фактуру и изоляционный эффект материала к свойствам натурального пуха.
Характеристики:
Конструкция: кокон
Вес: 1,45 кг
Температурный режим: 0/-5/-20 °С
Размер: 225 x 80 (55) см
Ростовка: Regular - 225 см
Размер в упаковке: 20 x 35 см
Утеплитель: микро-волоконный синтетический утеплитель T-loft
Внешний материал: Nylon40D/300T Ripstop
Внутренний материал: Nylon 210T
Количество слоев: 2х100 гр/м2
Молния: Правый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 1450 г |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -20 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Материал верха | Нейлон |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 225 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 0 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,45 кг |
| konstrukcija | Кокон |
| sezonnost | Осінь - зима - весна |
| temperatura | 0/-5-/-20 |
| temperaturaKomforta | -5 |
| uteplitel | T-loft |
| vesSpalnika | от 1 до 2 кг |
| Кратність в коробці | 6 |
- Цена: 3 287 ₴









