
Спальный мешок кокон Tramp Fjord Long левый orange/grey 225/80
3 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRS-049L-L
Спальный мешок кокон Tramp Fjord Long левый orange/grey 225/80-55
▪︎ Универсальный трехсезонный туристический спальник широкого диапазона применения на современном микровоорконном утеплителе T-loft - весна, прохладное лето, осень, зима с невысокими минусовыми температурами, высокогорье и север в летний сезон.
▪︎ Отличное решение для спортивного пешеходного и горного туризма, технического альпинизма, осенней рыбалки или охоты.
▪︎ Детально проработанная конструкция спальника, анатомический крой, foot-box.
▪︎ Утеплитель: В экспедиционном спальнике Tramp Fjord используется микро-волоконный утеплитель T-loft.
▪︎ T-loft относиться к новому поколению синтетических утеплителей, которые работают по принципу натурального пуха (аналог утеплителей PrimaLoft, BHB micro).
▪︎ Супертонкие нити двух разных конфигураций (спиралевидные и прямые), обработанные синтетическим полимером, соединенные случайным образом, приближают фактуру и изоляционный эффект материала к свойствам натурального пуха. Хорошо восстанавливается после сжатия.
▪︎ Гипоаллергенный.
Характеристики :
▪︎ Конструкция: кокон
▪︎ Вес: 1,45 кг
▪︎ Температурный режим : -0/-5/-20°С
▪︎ Размер: 250*80*55 см
▪︎ Ростовка : Regular - 225 см.
▪︎ Размер в упаковке : 20*35 см.
▪︎ Утеплитель : микро-волоконный синтетический утеплитель T-loft
▪︎ Внешний материал : Nylon40D/300T Ripstop
▪︎ Внутренний материал: Nylon 210T
▪︎ Количество слоев : 2х100 гр/м2
▪︎ Молния: Правый/Левый
▪︎ Упаковка: компрессионный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Вес | 1450 г |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -20 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Материал верха | Нейлон |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 225 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 0 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,45 кг |
| konstrukcija | Кокон |
| sezonnost | Осінь - зима - весна |
| temperatura | 0/-5-/-20 |
| temperaturaKomforta | -5 |
| uteplitel | T-loft |
| vesSpalnika | от 1 до 2 кг |
| Кратність в коробці | 6 |
- Цена: 3 287 ₴









