Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-016, 9 см
Четырехсезонный самонадувающийся коврик серии Comfort Tramp UTRI-016
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши.
Это не позволяет спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра — Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
Модель снабжена 2 клапанами для ускорения процесса надувания и сдувания коврика, а так же кнопками по бокам коврика позволяющим состегивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
Благодаря толщине в 9 см - время использования: весна-лето-осень-зима.
Особенности:
Размер 190 х 56 см коврика расчитан на рослых и широкоплечих людей.
Ремнабор в комплекте.
Характеристики:
Розмір: 198x65x9 см
Вага: 2780 г
Розмір наповнювача: 195x55x9 см
Розмір в чохлі: 65x26 см
Матеріал верху: Polyester Chamois Suede, WR
Матеріал низу: Polyester Slides Less, WR
Наповнювач: Спінений поліуретан
Допустиме навантаження: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 2500 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| ves | 2,78 кг |
| osobennosti | серия "Комфорт" |
| vesKovrika | 2-3 кг |
| tolshina | 9 см |
| razmery | 195х55х9см |
| tolshinaKovrika | 9 см |
- Цена: 3 672 ₴










