Четырехсезонный самонадувающийся коврик серии Comfort Tramp
Особенности:
▪︎ Материал верхнего слоя выполнен из тканой замши.
▪︎ Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела, тканая замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
▪︎ Структура низа ковра - Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не даст ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
▪︎ Модель оснащена 2 клапанами, а также кнопками по бокам коврика позволяет сшивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
▪︎ Благодаря толщине в 7 см – время использования: весна лето – осень зима.
▪︎ Ремнабор в комплекте.
Характеристики:
▪︎ Клапан: пластик (1 шт.)
▪︎ Материал: верх – полиэстер Сhamois suede, дно – полиэстер Slides Less 75D
▪︎ Вес: 2,1 кг.
▪︎ Размеры: 190x65x7 см.
▪︎ Размеры в упаковке (тканевой мешок): 65х17 см.
▪︎ Максимальная нагрузка: до 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 2100 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| ves | 2,5 кг |
| osobennosti | серия "Комфорт" |
| vesKovrika | 2-3 кг |
| tolshina | 7 см. |
| razmery | 190 x 65 x 7 см |
| tolshinaKovrika | 7 см |
- Цена: 3 071 ₴










