Коврик самонадувающийся Tramp
▪︎ Легкий самонадувающийся коврик серии Comfort Tramp
▪︎ Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши.
▪︎ Это не позволяет спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
▪︎ Ткань замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
▪︎ Структура низа ковра - Slides Less (точечное гелевидное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
▪︎ Модель оснащена кнопками по бокам коврика позволяют сшивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
▪︎ Время использования: весна лето – осень.
Особенности:
▪︎ Размер 190 х 60 см коврик рассчитан на рослых и широкоплечих людей.
▪︎ Ремнабор в комплекте.
Характеристики:
▪︎ Клапан: пластик (1 шт.)
▪︎ Материал: верх – полиэстер Сhamois suede, дно – полиэстер Slides Less 75D
▪︎ Максимальная нагрузка: до 130 кг.
▪︎ Вес: 1,9 кг
▪︎ Размеры: 190 x 65 x 5 см
▪︎ Размеры в упаковке (тканевой мешок): 65х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 1900 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| ves | 2,04 кг |
| osobennosti | серия "Комфорт" |
| vesKovrika | 2-3 кг |
| tolshina | 5 см |
| razmery | 194х57х5см |
| tolshinaKovrika | 5 см |
- Цена: 2 403 ₴










