
Коврик самонадувающийся 183х51х3 см Tramp Ultralight green (UTRI-023)
1 202 ₴
- В наличии
- Код: UTRI-023
Коврик самонадувающийся Tramp Ultralight green 183×51×3 UTRI-023
Tramp Ultralight green UTRI-023 — это легкий и компактный самонадувающийся коврик анатомической формы, созданный для туристов, которым важен минимальный вес снаряжения без потери комфорта.
Толщина 3 см обеспечивает оптимальную теплоизоляцию и комфорт во время сна, а внешнее PVC покрытие делает коврик износостойким и устойчивым к влаге.
Ромбообразная структура пенополиуретана внутри уменьшает вес и объем в сложенном виде, сохраняя герметичность и теплоизоляционные свойства.
Подходит для пешего и горного туризма, альпинизма, велопутешествий, охоты, рыбалки или кемпинга.
Коврик выдерживает температуру до 0°C и отлично подходит для весны, лета и осени.
У комплекті: чехол, 2 стяжки, ремнабор (тюбик клея + заплатка).
⚙️ Характеристики:
-
Размер: 183 × 51 × 3 см
-
Размер наполнителя: 180 × 50 × 3 см
-
Размер в чехле: 26 × 17 см
-
Вес: 900 г
-
Материал верха: Polyester 210T Ripstop PVC
-
Материал низа: Polyester PVC
-
Наполнитель: вспененный полиуретан
-
Допустимая нагрузка: до 100 кг
-
Сезонность: весна, лето, осень
-
Комплектация: чехол, 2 стяжки, ремень
💚 Преимущества:
-
Легкий и компактный — удобно транспортировать даже в рюкзаке
-
Анатомическая форма для комфортного отдыха
-
Износостойкое и водостойкое PVC покрытие
-
Простое самонадование и быстрое сдувание
-
Идеален для туристов, путешественников и альпинистов
-
Теплоизоляция до 0°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 51 см |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 890 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 183 |
| ves | 0,8 кг |
| osobennosti | компактный |
| vesKovrika | <1 кг |
| tolshina | 3 см |
| razmery | 180х50х3см |
| tolshinaKovrika | 3 см |
- Цена: 1 202 ₴










