Самонадувной трехсезонный туристический коврик толщиной 5 см Tramp TRI-006 – одноместный самонадувающийся коврик для отдыха во время путешествий и на природе.
Сезонность: весна-лето-осень.
Особенности:
- Размер 185 х 62 х 5 см.
- Имеет чехол и стягивающие ремни.
- Вес: 1240 г
- Размер наполнителя: 185x55x5 см
- Размер в чехле: 60x19 см
- Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
- Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
- Наполнитель: Вспененный полиуретан
- Допустимая нагрузка: 130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1700 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 185 см |
| ves | 1,62 кг |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| tolshina | 5 см |
| razmery | 185х55х5см |
| tolshinaKovrika | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴










