
Подушка самонадувающаяся туристическая 50 х 31 x 8,5 см Tramp (UTRI-008)
441 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: UTRI-008
Самонадувающаяся подушка Tramp Classic UTRI-008 — это удобное и практичное решение для комфортного сна и отдыха во время путешествий, кемпинга или походов. Благодаря самонадувной конструкции подушка быстро набирает форму, обеспечивая оптимальную поддержку головы и шеи без необходимости в насосе.
Изготовлена из прочной, приятной на ощупь ткани Polyester 75D с PVC покрытиемподушка устойчива к влаге, легко моется и сохраняет свои свойства даже при интенсивном использовании. В комплекте идет чехол для удобной транспортировки и хранения.
Преимущества:
-
Самонадувающаяся конструкция — не нуждается в насосе;
-
Мягкая, гладкая и износостойкая ткань;
-
Компактно складывается в чехол;
-
Подходит для туризма, кемпинга, путешествий и отдыха на природе;
-
Легкая и практичная в уходе.
Характеристики:
-
Размер: 50 × 31 × 8,5 см;
-
Размер в чехле: 10 × 30 см;
-
Вес: 340 г;
-
Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR;
-
Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR;
-
Наполнитель: вспененный полиуретан;
-
Материал клапана: пластик;
-
В комплекте: чехол для хранения.
Tramp Classic UTRI-008 — компактная, надежная подушка для комфортного отдыха где угодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 340 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| tip | Подушка самонадувна |
| Розміри | 52х34х8,5см |
- Цена: 441 ₴





