
Спальный мешок одеяло Totem Ember левый olive 190/73
1 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTS-003-L
Спальный мешок Totem Ember
▪︎ Трехсезонный туристический спальник Totem Ember гарантирует спокойный сон с весны и до зимы.
▪︎ Его великолепие и отличные изоляционные особенности полых волокон поддерживают высокий уровень комфорта.
Особенности:
▪︎ В спальном мешке применяется полое волокно Hollowfiber 1x250 г/кв.м.
▪︎ Внутренний материал Flannel и наружный материал Polyester 170Т.
▪︎ Спальный мешок Ember имеет изолированный внутренний воротник, высокую степень изоляции и фирменная двусторонняя молния, мешок для хранения, прекрасные термоматериалы.
Характеристики:
▪︎ Конструкция: одеяло
▪︎ Размер: 190 х 73 см
▪︎ Вес: 1300 г
▪︎ Наружный материал: Polyester 170Т
▪︎ Наполнитель: Hollowfiber 1 x 250 г/кв.м
▪︎ Подложка: Flannel
▪︎ Температура (min/ comfort/max): -6 / + 6 / + 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Одеяло |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Вес | 1300 г |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -6 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 73 см |
| Длина | 190 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 14 град. |
| Нижняя температура комфорта | 6 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,3 кг |
| konstrukcija | Ковдра |
| sezonnost | Весна - літо |
| temperatura | -6/+6/+14 |
| temperaturaKomforta | Більше + 5 |
| uteplitel | Hollowfiber |
| vesSpalnika | 1-2 кг |
| Кратність в коробці | 10 |
- Цена: 1 365 ₴




