
Спальный мешок одеяло Totem Woodcock XXL левый olive 190/90
996 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTS-002-L
Спальный мешок Totem Woodcock XXL
▪︎ Бюджетный летний спальный мешок-одеяло TOTEM Woodcock XXL.
▪︎ Для туристов, рыбаков, охотников и любителей отдыха на природе, желающих получить максимум комфорта при минимальных затратах.
▪︎ Спальник увеличенного размера, рассчитанный на рослых и широкоплечих людей.
▪︎ В качестве утеплителя в данной модели используется проверенный и хорошо всем знакомый Hollofiber HiTech Hollofiber волокна которого имеют полый канал и спиралевидную форму, что позволяет удерживать большой объем воздуха и отлично сохранять тепло.
▪︎ Спальник не пропускает и не впитывает влагу, даже в условиях повышенной влажности сохраняет тепло.
Особенности:
▪︎ Мягкий утеплитель HiTech Hollofiber
▪︎ Плотная стропа вдоль двусторонней молнии предотвращает закусывание ткани
▪︎ Удобная система стяжек позволяет максимально сохранить тепло внутри спальника
▪︎ Анатомическая форма спальных мешков экономит вес
Характеристики:
▪︎ Конструкция: одеяло
▪︎ Вес: 1 кг
▪︎ Температурный режим: +15/+10/0 °С
▪︎ Размер: 190 х 90 см
▪︎ Размер в упакованном виде: 36 х 18 см
▪︎ Наружный материал: полиэстер RipStop 170Т
▪︎ Внутренний материал: Полиэстер 170T cire
▪︎ Утеплитель: Hollofiber 1x150 г/м2
▪︎ Количество слоев утеплителя: 1
▪︎ Упаковка: упаковочный мешок
▪︎ Цвет: оливковый/морской волны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Одеяло |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Лето |
| Вес | 1000 г |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | 0 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 190 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | 10 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1 кг |
| sezonnost | Весна - літо |
| temperatura | +15/+10/-0 |
| temperaturaKomforta | Більше + 5 |
| uteplitel | Hollowfiber |
| vesSpalnika | 1-2 кг |
| Кратність в коробці | 10 |
- Цена: 996 ₴









