
Спальный мешок одеяло Totem Woodcock правий olive 190/73
858 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTS-001-R
Спальный мешок Totem Woodcock
Бюджетный летний спальный мешок-одеяло TOTEM Woodcock. Для туристов, рыбаков, охотников и любителей отдыха на природе, желающих получить максимум комфорта при минимальных затратах. В качестве утеплителя в данной модели используется проверенный и хорошо всем знакомый Hollofiber HiTech Hollofiber волокна которого имеют полый канал и спиралевидную форму, что позволяет удерживать большой объем воздуха и отлично сохранять тепло. Спальник не пропускает и не впитывает влагу, даже в условиях повышенной влажности сохраняет тепло. Материал спальника отлично восстанавливается после сжатия, занимает минимальный объем, гипоаллергенен и не токсичен.
Особенности:
▪︎ Мягкий утеплитель HiTech Hollofiber
▪︎ Плотная стропа вдоль двусторонней молнии предотвращает закусывание ткани
▪︎ Удобная система стяжек позволяет максимально сохранить тепло внутри спальника
▪︎ Анатомическая форма спальных мешков экономит вес
▪︎ Спальные мешки выпускаются с правосторонней и левосторонней молниями и могут сшивать между собой.
Характеристики:
▪︎ Бренд: Totem
▪︎ Ростовка: 185-195 см
▪︎ Температура комфорта: от 8 ᵒС и выше
▪︎ Утеплитель: Синтетический
▪︎ Тип молнии: Права
▪︎ Особенности спальников: Можно соединить 2 спальника в 1
▪︎ Форма спальника: Одеяло
▪︎ Цвет: Олива
Состояние: Новое
Сезонность: Лето
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Одеяло |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Лето |
| Вес | 860 г |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | 0 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 73 см |
| Длина | 190 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 14 град. |
| Нижняя температура комфорта | 8 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 0,86 кг |
| sezonnost | Весна - літо |
| temperatura | +15/+10/-0 |
| temperaturaKomforta | Більше + 5 |
| uteplitel | Hollowfiber |
| vesSpalnika | до 1 кг |
| Кратність в коробці | 10 |
- Цена: 858 ₴









