
Спальный мешок одеяло Totem Woodcock 190/73 левый olive (UTTS-001-L)
858 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTS-001-L
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальный мешок Totem Woodcock
- Бюджетный летний спальный мешок-одеяло TOTEM Woodcock.
- Для туристов, рыбаков, охотников и любителей отдыха на природе, которые хотят получить максимум комфорта при минимальных затратах.
- В качестве утеплителя в данной модели используется проверенный и хорошо всем знакомый Hollofiber HiTech Hollofiber волокна которого имеют полый канал и опирательную форму, что позволяет удерживать большой объем воздуха и отлично сохранять тепло.
- Спальник не пропускает и не впитывает влагу, даже в условиях повышенной влажности сохраняет тепло.
- Материал спальника отлично восстанавливается после сжатия, занимает минимальный объем, гипоаллергенен и не токсичен.
Особенности:
- Мягкий утеплитель HiTech Hollofiber
- Плотная стропа вдоль двусторонней молнии предотвращает закусывание ткани
- Удобная система стяжек позволяет максимально сохранить тепло внутри спальника
- Анатомическая форма спальных мешков экономит вес
- Спальные мешки выпускаются из правосторонней и левосторонней молниями и могут сшивать между собой.
Характеристики:
- Конструкция: одеяло
- Вес: 0,86 кг
- Температурный режим: + 15 / + 10 / -0
- Размер: 190 х 73 см.
- Размер в упакованном виде: 36 х 16 см
- Внешний материал: полиэстер RipStop 170Т
- Внутренний материал: Полиэстер 170T cire
- Утеплитель: Hollofiber 1x150 г / м2
- Количество слоев утеплителя: 1
- Упаковка: упаковочный мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Одеяло |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Вес | 860 г |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | 0 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 73 см |
| Длина | 190 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | 10 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 0,86 кг |
| sezonnost | Весна - літо |
| temperatura | +15/+10/-0 |
| temperaturaKomforta | Більше + 5 |
| uteplitel | Hollowfiber |
| vesSpalnika | до 1 кг |
| Кратність в коробці | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴








