
Спальный мешок кокон Totem Hunter левый olive 220/60-55
1 122 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTS-004-L
Спальный мешок Totem Hunter
▪︎ Бюджетный трехсезонный (весна, лето, осень) спальный мешок TOTEM HUNTER, конструкции кокон.
▪︎ Для туристов, рыбаков, охотников и любителей отдыха на природе, желающих получить максимум комфорта при минимальных затратах.
▪︎ В качестве утеплителя в данной модели используется проверенный и хорошо всем знакомый Hollofiber HiTech Hollofiber волокна которого имеют полый канал и спиралевидную форму, что позволяет удерживать большой объем воздуха и отлично сохранять тепло.
▪︎ Спальник не пропускает и не впитывает влагу, даже в условиях повышенной влажности сохраняет тепло.
▪︎ Материал спальника отлично восстанавливается после сжатия, занимает минимальный объем, гипоаллергенный и не токсичный.
Особенности:
▪︎ Мягкий утеплитель HiTech Hollofiber
▪︎ Плотная стропа вдоль двусторонней молнии предотвращает закусывание ткани
▪︎ Удобная система стяжек позволяет максимально сохранить тепло внутри спальника
▪︎ Анатомическая форма спальных мешков экономит вес
▪︎ Спальные мешки выпускаются с правосторонней и левосторонней молний
Характеристики:
▪︎ Конструкция: кокон (мумия)
▪︎ Вес: 1,3 кг
▪︎ Температурный режим: + 10 / + 5 / -5
▪︎ Размер: 220 х 80 х 55 см.
▪︎ Размер в упакованном виде: 38 х 19 см.
▪︎ Наружный материал: полиэстер RipStop 170Т
▪︎ Внутренний материал: Полиэстер 170T cire
▪︎ Утеплитель: Hollofiber 1 x 250 г/м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вес | 1300 г |
| Особенности спальника | Анатомический капюшон |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -5 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 220 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 10 град. |
| Нижняя температура комфорта | 5 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,1 кг |
| konstrukcija | Кокон |
| sezonnost | Весна - літо |
| temperatura | +10/+5/-5 |
| temperaturaKomforta | Більше + 5 |
| uteplitel | Hollowfiber |
| vesSpalnika | 1-2 кг |
| Кратність в коробці | 10 |
- Цена: 1 122 ₴









