
Спальний мішок ковдра -20/-5/0 230/100 см Tramp Sherwood Long лівий
3 584 ₴
- В наличии
- Код: UTRS-054L-L
Спальный мешок Tramp Sherwood Long одеяло левый dark-olive/grey 230/100
▪︎ Спальный мешок одеяло с подголовником сочетает комфорт и универсальность использования.
▪︎ Спальник для тех, кто предпочитает ночевать уютно и скованно.
▪︎ Предназначен для кемпинга, рыбалки, охоты путешествий и даже домашнего использования в повседневной жизни.
▪︎ Оптимальное время использования весна-осень, а так же отличное решение для тех, кто мерзнет даже летними ночами.
▪︎ Мягкая приятная на ощупь фланелевая подкладка.
▪ Расстегнутый спальник можно получить большое двуспальное одеяло или мягкое теплое покрывало для детских игр или веселого завтрака на природе.
▪︎ Long – удлиненная и расширенная модель для высоких и коренастых пользователей. Утеплитель:
▪︎ В кемпинг-спальнике спальника Tramp SHERWOOD используется полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4.
Характеристики:
- Конструкция: одеяло с капюшоном-подголовником
- Вес: 2,4 кг
- Температурный режим: 0/-5/-20°С
- Размер: 230 x 100 см
- Ростовка: Long – 230 см
- Размер в упаковке: 27,7 x 46 см
- Утеплитель: полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4
- Наружный материал: Polyester 210T Ripstop
- Внутренний материал: Фланель
- Количество слоев: 2х150 гр/м2
- Молния: Правый
- Упаковка: компрессионный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 2400 г |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -20 °С |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 230 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 0 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 2,4 кг |
| konstrukcija | Ковдра з капюшоном |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| temperatura | 0/-5-/-20 |
| temperaturaKomforta | -5 |
| uteplitel | ProLite Extrafil Q4 |
| vesSpalnika | от 2 до 3 кг |
| Кратність в коробці | 6 |
- Цена: 3 584 ₴









