
Спальный мешок-кокон одеяло с капюшоном -20/-5/0 220/80 см Tramp Sherwood Regular левый
3 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRS-054R-L
Спальный мешок Tramp Sherwood Regular одеяло левый dark-olive/grey 220/80 UTRS-054
▪︎ Спальный мешок одеяло с подголовником сочетает комфорт и универсальность использования.
▪︎ Спальник для тех, кто предпочитает ночевать уютно и скованно.
▪︎ Предназначен для кемпинга, рыбалки, охоты путешествий и даже домашнего использования в повседневной жизни.
▪︎ Оптимальное время использования весна-осень, а так же отличное решение для тех, кто мерзнет даже летними ночами.
▪︎ Мягкая приятная на ощупь фланелевая подкладка.
▪︎ Расстегнутый спальник можно получить большое двуспальное одеяло или мягкое теплое покрывало для детских игр или веселого завтрака на природе.
▪︎ Утеплитель: В кемпинг-спальнике спальнике Tramp SHERWOOD используется полый 4-х каний утеплитель ProLite Extrafil Q4.
▪︎ Многократно проверенный в экстремальных экспедициях утеплитель имеет сложную спираевидную форму, а волокно содержит 4 пустых канала, которые придают дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия (аналог утеплителя TermoLite by Dupont). В отличие от пуха, ProLite Extrafil
Характеристики:
- Конструкция: одеяло с капюшоном-подголовником
- Вес: 2,2 кг
- Температурный режим: 0/-5/-20°С
- Размер: 220*80 см
- Ростовка: Regular – 220 см.
- Размер в упаковке: 25,8*44 см
- Утеплитель: полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4
- Наружный материал: Polyester 210T Ripstop
- Внутренний материал: Фланель
- Количество слоев: 2х150 гр/м2
- Молния: Правый/Левый
- Упаковка: компрессионный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 2200 г |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло, Анатомический капюшон |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -20 °С |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 220 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 0 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 2,2 кг |
| konstrukcija | Ковдра з капюшоном |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| temperatura | 0/-5-/-20 |
| temperaturaKomforta | -5 |
| uteplitel | ProLite Extrafil Q4 |
| vesSpalnika | от 2 до 3 кг |
| Кратність в коробці | 6 |
- Цена: 3 271 ₴









