
Спальный мешок-кокон с капюшоном -5/-10/-25°С Tramp Rover Long левый olive/grey 230/90
3 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRS-050L-L
Спальный мешок Tramp Rover Long
▪︎ Классический универсальный зимний спальник-кокон для всех видов туризма путешествий и отдыха на природе.
▪︎ От аналогов эта модель отличается современной анатомической конструкцией с Footbox (расширенной зоной для ног) и использованием современного 4 канального утеплителя ProLite Extrafil Q4. Long – удлиненная и расширенная модель для высоких и коренастых пользователей.
▪︎ Коллекция 2020 г. утеплитель:
▪︎ В кемпинг-спальнике спальника Tramp Rover используется полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4.
▪︎ Многократно проверенный в экстремальных экспедициях утеплитель имеет сложную спиралевидную форму, а волокно содержит 4 пустых канала, которые придают дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия (аналог утеплителя TermoLite by Dupont).
▪︎ В отличие от пуха, ProLite Extrafil Q4 гипоаллергенен и сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Особенности:
▪︎¦молния с двумя двойными замками и основным зипер-пуллером улучшенной констирукции
▪︎ анатомический капюшон с утеплением
Характеристики:
▪︎ Конструкция: кокон
▪︎ Вес: 2,7 кг
▪︎ Температурный режим: -5/-10/-25°С
▪︎ Размер: 230х90 (55) см
▪︎ Размер в упаковке: 29х46 см
▪︎ Утеплитель: полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4
▪︎ Наружный материал: Polyester 210T Ripstop
▪︎ Внутренний материал: Polyester 190T
▪︎ Количество слоев: 2х275 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 2700 г |
| Особенности спальника | Двойная молния, Анатомический капюшон |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -25 °С |
| Материал спальника | |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 230 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 2,7 кг |
| konstrukcija | Кокон |
| sezonnost | зима |
| temperatura | -5/-10/-25 |
| temperaturaKomforta | -10 |
| uteplitel | ProLite Extrafil Q4 |
| vesSpalnika | от 2 до 3 кг |
| Кратність в коробці | 6 |
- Цена: 3 271 ₴









