
Спальный мешок кокон зимний -5/-10-/-25 185/80-55 Tramp Rover Compact правый
2 633 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRS-050C-R
Спальный мешок Tramp Rover Compact
▪︎ Классический универсальный зимний спальник-кокон для всех видов туризма путешествий и отдыха на природе.
▪︎ От аналогов эта модель отличается современной анатомической конструкцией с Footbox (расширенной зоной для ног) и использованием современного 4 канального утеплителя ProLite Extrafil Q4.
▪︎ Long – удлиненная и расширенная модель для высоких и коренастых пользователей. Коллекция 2020 г.
▪︎ Утеплитель: В кемпинг-спальнике спальника Tramp Rover используется полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4.
▪︎ Многократно проверенный в экстремальных экспедициях утеплитель имеет сложную спиралевидную форму, а волокно содержит 4 пустых канала, которые придают дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия (аналог утеплителя TermoLite by Dupont).
▪︎ В отличие от пуха, ProLite Extrafil Q4 гипоаллергенен и сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Особенности:
▪︎ молния с двумя двойными замками и основным зипер-пуллером улучшенной констирукции
▪︎ анатомический капюшон
Характеристики:
▪︎ Конструкция: кокон
▪︎ Вес: 2,1 кг
▪︎ Температурный режим: -5/-10/-25°С
▪︎ Размер: 185х80 (55) см
▪︎ Размер в упаковке: 28х45 см
▪︎ Утеплитель: полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4
▪︎ Наружный материал: Polyester 210T Ripstop
▪︎ Внутренний материал: Polyester 190T
▪︎ Количество слоев: 2х275 гр/м2
▪︎ Молния: Права
▪︎ Упаковка: компрессионный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 2100 г |
| Особенности спальника | Анатомический капюшон |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -25 °С |
| Материал спальника | |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 185 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Количество слоев | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 2,1 кг |
| konstrukcija | Кокон |
| sezonnost | зима |
| temperatura | -5/-10/-25 |
| temperaturaKomforta | -10 |
| uteplitel | ProLite Extrafil Q4 |
| vesSpalnika | от 2 до 3 кг |
| Кратність в коробці | 6 |
- Цена: 2 633 ₴









