
Палатка туристическая трехсезонная трехместная Totem Apache 3 (V2)
5 474 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-023
Палатка Totem Apache 3
• Однокомнатная трехместная кемпинговая палатка.
• Просторный высокий тамбур с 2 входами и обзорным окном в торцевой стенке.
• Внешние дуги позволяют комфортно устанавливать и складывать палатку под дождем, а также использовать ее как отдельный павильон, кают-компанию или кухню.
Особенности:
• Наружный каркас
• Дуги расположены внешнем тенте, быстрая установка
• Возможно устанавливать без внутренней палатки
• Двухслойная палатка с одним входом и большим тамбуром
• Два входа в тамбур и смотровое окно в его торцевой стене
• Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
• Одно большое спальное отделение
• Большое вентиляционное окно
• Все швы проклеены
Характеристики:
• Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D/190T WR PU 2000 мм. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
• Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
• Каркас: Фибергласс 9,5/11 мм
• Вес: 5,2кг
• Размер в упаковке: 18x61x22 см
• Размер: 310х180х190 см
• Размер спального места: 180х195 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 61 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| ves | 5,2 кг |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| karkas | Фиберглас 11 мм + Фиберглас 9,5 мм |
| vesPalatki | 5,2 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | Весна - літо |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Кратність в коробці | 2 |
- Цена: 5 474 ₴









