
Палатка туристическая четырехместная трехсезонная Totem Hurone 4 (v2)
7 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-025
Двухкомнатная палатка Totem Hurone 4 (V2)
• рассчитан на комфортное расположение 4 человек, которые благодаря двум отдельным входам и большому тамбуру не будут мешать друг другу.
• Входы продублированы противомоскитными сетками.
• Помещения имеют большие окна вентиляции.
• Внутренний материал палатки 100% дышащий нейлон.
• Дно палатки изготовлено из прочного и надежного терпаулинга.
Особенности:
• Двухслойная кемпинговая палатка
• Totem Hurone 4 (V2) с двумя входами и большим тамбуром
• Входы спальных отделений продублированы москитными сетками
• У палатки Totem Hurone 4 (V2) 2 больших вентиляционных окна
• Все швы палатки проклеены
Характеристики:
• Количество мест: 4+
• Тент: 100% Полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
• Каркас: Durapol 11мм + сталь 16 мм
• Размер: 490х220х200 см
• Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг) 10000 мм в.ст.
• Количество входов: 2
• Количество тамбуров: 1
• Вес: 7,3 кг
• Высота тамбура: 200 см
• Размер в упаковке: 20х62х26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 62 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| ves | 7,3 кг |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | 2-х комнатная |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| karkas | Фиберглас 11 мм + Сталь 16 мм |
| vesPalatki | 7,3 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 4 |
| sezonnost | Весна - літо |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Кратність в коробці | 2 |
- Цена: 7 120 ₴









