
Палатка туристическая четырехместная трехсезонная Totem Chinook 4 (v2)
4 094 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-017
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная четырехместная палатка Totem CHINNOK 4
• Трехдуговая модель конструкции полусфера с просторным тамбуром и одним входом.
Время использования: весна, лето, осень.
Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе.
Особенности:
• большой вместительный тамбур
• вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
• двухслойная конструкция
• Два вентиляционных клапана
• все швы проклеены
Характеристики:
• Тип: Универсальная палатка
• Количество мест: 4
• Количество входов: 1
• Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
• Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
• Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
• Материал каркаса: фиберглас 7,9 мм
• Вес палатки: 3,2 кг
• Размеры: 340 х 250 х 140 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 58 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| ves | 3,2 кг |
| vmestimost | 4 |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 4 |
| sezonnost | Весна - літо |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 094 ₴









