
Палатка туристическая двухместная Totem Trek 2 (v2) (UTTT-021)
2 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-021
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Totem Trek 2 (v2)
- Универсальная двухместная легкая летняя палатка Totem Trek 2 с одним входом и небольшим тамбуром для несложных коротких походов и отдыха на природе с мая по сентябрь.
- Для несложных коротких походов и отдыха на природе.
- Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
- Двухслойная палатка
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Размеры: 210 х 170 х 110 см.
- Каркас: Fiberglass 7,9 мм
- Вес: 2 кг
- Размер в упаковке: 14 x 52 x 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| ves | 2 кг |
| vmestimost | 2 |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 2 |
| sezonnost | Весна - літо |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 759 ₴









