
Палатка туристическая четырехместная летняя Totem Summer 4 (v2)
2 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-029
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Totem Summer 4 V2
• Легкая однослойная летняя четырехместная палатка Totem Summer для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
• однослойная палатка
• вход спального отделения продублирован москитной сеткой
• большой вентиляционный клапан
• все швы проклеенные
Характеристики:
• Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
• Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
• Каркас: фиберглас 7,9 мм Вес: 2,57 кг.
• Размеры в упаковке: 12 x 67x12 см.
• Размер: 210 х 240 х 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 12 см |
| Ширина в упаковке | 67 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратність в коробці | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴









