
Палатка туристическая трехсезонная трехместная Totem Summer 3 (v2)
1 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-028
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая однослойная летняя трехместная палатка Totem Summer для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
• однослойная палатка
• вход спального отделения продублирован москитной сеткой
• большой вентиляционный клапан
• все швы проклеены
Характеристики:
• Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
• Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
• Каркас: фиберглас7,9 мм
• Вес: 1,97 кг.
• Размеры в упаковке: 11 x 61 x 12 см.
• Размер: 210 х 180 х 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.97 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 11 см |
| Ширина в упаковке | 61 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратність в коробці | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴









