
Палатка двухместная Totem Trek 210х170х110 см (UTTT-019)
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-019
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Totem Summer 2 (v2)
Легкая однослойная летняя двухместная палатка Totem Summer для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм
- Вес: 1,7 кг.
- Размеры в упаковке: 10 x 62 x 16 см.
- Размер: 205 х 140 х 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| ves | 1,7 кг |
| vmestimost | 1 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 1-2 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 2 |
| sezonnost | Весна - літо |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Кратність в коробці | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴









