
Палатка туристическая двухместная Totem Bluebird (UTTT-015)
1 491 ₴
- В наличии
- Код: UTTT-015
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Легкая компактная однослойная летняя двухместная палатка конструкции "домик" для непродолжительных походов выходного дня, рыбалки и отдыха на природе.
- Палатку можно устанавливать либо на стальных стойках (входят в комплект) либо на трекинговых палках, либо растягивать за стволы деревьев.
Особенности:
- кострукция "домик" - палатку можно устанавливать на трекинговых палках оставив стальные стойки дома, сэкономив вес
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: сталь 16 мм
- Вес: 1,5 кг.
- Размер : 205 х 120 х 100 см.
- Размер в упаковке: 11 x 64 x 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| ves | 1,5 кг |
| vmestimost | 2 |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| karkas | Cталь 16 мм |
| vesPalatki | 1-2 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Сталь |
| kolichestvoMest | 2 |
| sezonnost | Весна - літо |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 491 ₴









