
Палатка туристическая двухместная Totem Pop Up 2 (v2) быстро сборная (UTTT-033)
2 136 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTTT-033
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Totem Pop UP 2 с автоматическим каркасом
Легкая двухместная однослойная палатка туннельного типа с автоматической системой установки типа «Восьмерка».
Назначение: непродолжительные любительские походы выходного дня в теплое время года или летний отдых.
Особенности:
- Однослойная конструкция туннельного типа.
- Каркас (дуги) из стеклопластика (Fiberglass) – уже вшит в тент. Автоматический тип каркаса – палатка сама принимает свою форму, достаточно достать ее из чехла.
- Тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкость 2000 мм H2O.
- Пол палатки из армированного терпаулинга, водостойкость 10000 мм H2O.
- 1 вход на молнии, дверь дублируется москитной сеткой.
- Ветровые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте). Сумка-чехол для транспортировки (в комплекте).
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Каркас: фиберглас 6 мм
- Вес: 1,63 кг.
- Размер: 230 х 110 х 90 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| ves | 2 кг |
| vmestimost | 2 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 2 |
| sezonnost | Весна - літо |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 136 ₴









