
Тент туристический со стойками от дождя и солнца Tramp Lite Tent blue
2 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-036
Tramp Lite Tent blue
▪︎ Данная модель станет идеальным решением для отдыха на природе в летнее время и с легкостью спасет Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
▪︎ Тент Tramp Lite Tent blue имеет специальную пропитку, что защищает его от ультрафиолетовых лучей, ветра, дождя, а также препятствует распространению пламени.
▪︎ Тент Tramp Lite Tent blue это удобный тент со стойками, простой в установке и не занимает много места, способен создать путешественникам просторы и внутреннее пространство.
Особенности:
Конструкция тента устроена таким образом, что обеспечивается максимальное поглощение солнечных лучей и создается постоянная тень независимо от расположения модели.
Характеристики:
▪︎ Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000
▪︎ Каркас: сталь, 16 мм.
▪︎ Размер: 440 x 440 см.
▪︎ Вес: 2.3кг.
▪︎ Высота стоек: 230 см.
▪︎ Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| ves | 2.3 кг |
| naznachenie | Универсальная, Пеший и горный туризим, Кемпінг, Мисливство та риболовля, Вело и мото туризм |
| karkas | сталь 16 мм |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| materialKarkasu | Сталь |
| sezonnost | весна - лето |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 2 082 ₴








