
Палатка туристическая одноместная летняя Tramp Lite Hurricane (UTLT-042)
2 956 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-042
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Одноместная палатка Tramp Lite Hurricane имеет двухслойную конструкцию.
- Внутренняя часть выполнена из сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию.
- Компактные размеры в упаковке делают палатку идеальной для соло и велопоходов в теплый сезон.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 3000 мм в. ст.
- Внутр. намет: 100% дихаючий поліестер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 5000 мм в. ст.
- Каркас Tramp Lite Hurricane: фиберглас, 7,9 мм
- Вес: 1,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 39 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 2 кг |
| vmestimost | 1 |
| vesPalatki | 2.1 кг |
| color | olive |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| kolichestvoMest | 1-местная |
| sezonnost | весна - лето |
Информация для заказа
- Цена: 2 956 ₴










