
Палатка туристическая трехсезонная трехместная Tramp Lite Hunter 3
4 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-001
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная палатка Tramp Lite Hunter 3 камуфляжная окраска с двумя входами для профессиональных охотников, рыбаков и туристов.
- Входы палатки закрыты москитными сетками.
- Предназначена для походов, охоты и рыбалки в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка камуфляжной окраски с двумя входами
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Дополнительная консольная дуга увеличивает внутренний объем палатки, ветростойкость и размеры тамбуров.
- Два увеличенных тамбура
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм
- Вес: 3,5 кг.
- Вместимость: 3 чел.
- Размер в упаковке: 20 x 57 x 16 см.
- Размер: 320 х 220 х 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 3,5 кг |
| vmestimost | 3 |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 646 ₴









