
Палатка летняя трехместная Tramp Lite Tourist 3 sand
4 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-002-sand
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3
• предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года.
• Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палаток и системе вентиляционных окон.
• Время использования: с мая по сентябрь.
Особенности:
• Двухслойная палатка с двумя входами
• Два симметрично расположенных тамбура увеличенного размера
• Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
• Два вентиляционных окна
• Все швы проклеены
Характеристики:
• Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
• Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
• Каркас: фиберглас 7,9 мм
• Вес: 3,54 кг
• Размеры: 320 х 210 х 120 см
• Размер в упаковке: 54х16,5х16,5 см
• Цвет тента: песочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.54 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Высота в упаковке | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 3,54 |
| vmestimost | 3 |
| naznachenie | Кемпінг, Кемпінг, Кемпінг |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 4 038 ₴









