
Палатка летняя трехместная Tramp Lite Tourist 3 olive UTLT-002
4 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-002-olive
Палатка трехместная Tramp Lite Tourist 3 olive UTLT-002
• С тремя входами: два через просторный увеличенный тамбур и один через заднюю торцевую стену.
• Отличная ветиляция и большой объем спального отсека, в котором могут разместиться до 4 человек.
• Время использования: с мая по сентябрь.
• Назначение: любительский туризм, рыбалка и отдых на природе.
Особенности:
• Двухслойная палатка с тремя входами
• Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
• Два входа в тамбур – огромный тамбур
• Два вентиляционных клапана
• Все швы проклеены
• Идеален для туристических походов весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
• Вес: 4,2 кг
•Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
• Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
• Каркас: фиберглас 8,5 мм
• Размер: 490 х 220 х 130 см
• Размер в упаковке: 18 x 57 x 17 см.
• Цвет тента: масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 3,54 |
| vmestimost | 3 |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 4 038 ₴










