
Палатка туристическая трехместная демисезонная Tramp Lite Wonder 3 (UTLT-006-olive)
4 246 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-006-olive
Палатка Tramp Lite Wonder 3 - практичная трехместная палатка для походов и отдыха
Намет Tramp Lite Wonder 3 - это универсальная трехместная туристическая палатка, созданная для несложных походов, кемпинга и отдыха на природе в весенне-летнечно-осенний сезон.
Благодаря двухслойной конструкции палатка эффективно защищает от дождя и обеспечивает комфортный микроклимат внутри. Возможность установки козырька на стойках перед входом добавляет дополнительное пространство для отдыха или защиты от солнца и дождя.
Основные преимущества:
✔ Двухслойная конструкция
Надежная защита от влаги и конденсата, комфортный сон в любую погоду.
✔ Два входи
Удобный доступ и улучшенная вентиляция.
✔ Москитная сетка
Защита от насекомых при открытом входе.
✔ Козирок перед входом
Возможность установки навеса для дополнительного комфорта.
✔ Эффективная вентиляция
Два вентиляционных клапана обеспечивают циркуляцию воздуха.
✔ Проклеенные швы
Гарантия герметичности и защиты от дождя.
Идеально подходит для:
- туристических походов
- кемпинга
- отдых на природе
- риболовлі
- подорожей
Характеристики:
- Количество мест: 3
- Вес: 4,1 кг
- Размер: 220 × 220 × 230 см
- Размер в упаковке: 15 × 59 × 17 см
- Тент: полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм
- Каркас: фиберглас 7,9 мм + сталь 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 59 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 4,1 кг |
| vmestimost | 3 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 4 246 ₴










