
Палатка туристическая четырехместная трехсезонная Tramp Lite CAMP 4
5 551 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-022-olive
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Четырехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite CAMP 4
• Предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
• Двухслойная палатка с двумя входами
• Два входа и два тамбура
• Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
• Основной тамбур увеличенного размера
• Два вентиляционных клапана
• Все швы проклеены
Характеристики:
• Вес: 4,4 кг.
• Размеры: 250 х 390 х 140 см.
• Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
• Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
• Каркас: фибергласс 7,9 мм
• Размер в упаковке: 22 x 56 x 21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 390 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 56 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 4,4 кг |
| vmestimost | 4 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| kolichestvoMest | 4 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 551 ₴









