
Тент туристический со стойками от дождя и солнца Tramp Tent 3 х 3 green
2 163 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-104
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент со стойками Tramp Tent 3х3 green UTRT-104
Тент предназначен для защиты от дождя солнца и ветра. По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек. Места крепления петель усилены вставками из ткани. Набор растяжек шнуров в комплекте. В комплект входят 2 стальные стойки. Каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см длиной. Максимальная высота стойки – 3 м.
Характеристики:
▪︎ Вес: 0,7 кг
▪︎ Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в. ст.
▪︎ Материал каркаса: Стальные стойки 2 шт, каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см длиной, максимальная высота стойки – 3 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 2.1 кг |
| naznachenie | Универсальная, Пеший и горный туризим, Кемпінг, Мисливство та риболовля, Вело и мото туризм |
| vesPalatki | 2.1 кг |
| sezonnost | весна - лето - осень |
Информация для заказа
- Цена: 2 163 ₴









