
Тент туристический от дождя и солнца Tramp Tent 6 х 6 green
4 254 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-103
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент Tramp 6 х 6
▪︎ Тент предназначен для защиты от дождя солнца и ветра.
▪︎ По всему периметру вшиты петлидля крепления растяжек.
▪︎ Места крепления петель усилены вставками из ткани.
▪︎ Набор шнуров-растяжек в комплекте.
Характеристики:
▪︎ Вес: 2,3кг
▪︎ Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в. ст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| ves | 2.3 кг |
| naznachenie | Универсальная, Пеший и горный туризим, Кемпінг, Мисливство та риболовля, Вело и мото туризм |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| sezonnost | весна - лето - осень |
Информация для заказа
- Цена: 4 254 ₴







