
Палатка туристическая девятиместная всесезонная Tramp Brest 9 (V2)
18 341 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-084
Трехкомнатная палатка Tramp Brest 9 (V2) кемпинговая 9-ти местная двухслойная палатка.
Особенности:
• Двухслойная кемпинговая палатка с большим тамбуром
•¦ Москитная сетка на входе в тамбур и в спальне помещения
• Три спальных отделения
• Три больших вентиляционных окна
• Тент палатки имеет дополнительную снего-ветрозащиту
• Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
•¦ Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
• У палатки Tramp Brest 9(V2) 3 больших вентиляционных окна
• Все швы палатки проклеены
• Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
• Вместимость: 9 человек
• Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D/190T WR PU 5000 мм в. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
•¦ Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
• Каркас: Durapol, 9,5/11 мм
• Стойки козырька: сталь, 16 мм, 2 шт.
• Количество входов: 1/3
• Количество тамбуров: 1
• Вес: 17 кг
• Размер: 505х440 см
• Размер спального места: 220х180 см + 210х180 + 220х180 см
• Высота: 160 см
• Размер тамбура: 215х215 см
• Высота тамбура: 210 см
• Размер в упаковке: 21x65x35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 9 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 3 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Нестандартная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 585 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 65 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| ves | 17 кг |
| vmestimost | 9 |
| osobennosti | 3-х комнатная |
| Вага в упаковці | 17,5 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| karkas | Дюрапол 9,5 мм + Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| vesPalatki | 17 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 9 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Размер в упаковке | 0,048 м3 |
- Цена: 18 341 ₴









