
Палатка четырехместная всесезонная со снего-ветрозащитой Tramp Rock 4 (V2) (UTRT-029-green)
12 176 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-029-green
Палатка Tramp ROCK 4 (V2) Зеленый
Четырехместная экспедиционная палатка Tramp Rock 4 (V2) с двумя входами и двумя тамбурами.
Три внешние дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильному ветру, снегу и дождю.
Преимущества использования в конструкции палатки наружных дуг:
Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
Возможность значительно быстрее собирать и устанавливать сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в кармане на тенте.
Конструкция палатки более ветростойкая, чем у классической палатки с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг.
Наружные дуги сильнее натягивают внешний тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек.
Благодаря наружному расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше, за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество конденсата.
Тент палатки имеет снегозащитный клапан.
Отличные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в разных условиях, прочные алюминиевые дуги – вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- Повышенная ветро и снежная устойчивость.
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Расположение дуг: наружное, над тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Внешний тент имеет утечку, задерживающую распространение пламени
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, а также повышает обтекаемость и ветростойкость палатки.
- Два входа два тамбура
- Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- Все швы проклеены
- Снегозащитный клапан
- Комплектуется 3-гранными кольями яркого цвета.
- Идеален для серьезных туристических походов и длительных экспедиций в любое время года независимо от погодных условий
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 4
- Вес палатки: 5,1 кг
- Размеры: 400 х 220 x 140 см
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: ALU 7006, Ø8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% "дышащий" полиэстер RipStop
- Колы: Алюминиевые
- Размер в упаковке: 20 x 47 x 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 47 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 5,1 кг |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | Снежная юбка |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 12 176 ₴










