
Палатка туристическая двухместная со снего- и ветрозащитой Tramp Rock 2 (v2) green (UTRT-027-green)
10 253 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-027-green
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная палатка Tramp Rock 2 (v2) green UTRT-027
Надежная палатка, с которой ничего не страшно, Вы всегда сможете отправиться в длительное путешествие. Также она очень стильна и модна.
Описание изделия:
- Палатка имеет внешний тент, который устойчив к ультрафиолету.
- Повышенная ветро- и снегостойкость.
- Конструкция: двухслойная полусфера
- Расположение дуг: 3 наружное, над тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтованность палатки.
- Два входа два тамбура
- Два вентиляционных окна с возможностью открывания изнутри палатки
- Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- Все швы проклеены
- Снежная юбка
- Комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета.
- Идеальна для серьезных туристических походов и длительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях.
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 4.3 кг
- Размеры: 300х220x120 см
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: ALU 7006 8.5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст.
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст.
- Материал внутренней палатки: 100% воздухопроницаемый полиэстер RipStop
- Колечки: Алюминиевые
- Размер в упаковке: 20 x 47 x 23 см
- Производитель: Tramp.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 4,3 кг |
| vmestimost | 2 |
| osobennosti | Снежная юбка |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 10 253 ₴









