
Палатка туристическая четырехместная всесезонная со снегозащитой Tramp Mountain 4 (v2)
11 914 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-024-green
Экспедиционная четырехместная палатка Tramp Mountain 4.
• Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
• Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги - вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности :
• алюминиевый каркас
• снежная юбка для защиты от снега, дождя и ветра
• 2 входа и 2 тамбура
• большой основной вместительный основной тамбур
• входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
• двухслойная конструкция
• все швы проклеены
• комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
• идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и при любых погодных условиях
Характеристики:
• Тип: Экспедиционная палатка
• Количество мест: 4
• Вес палатки: 5.2 кг
• Размеры: 410х220х130 см
• Количество входов: 2
• Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
• Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
• Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
• Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
• Колышки: Алюминиевые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 5,2 кг |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | Большой тамбур, Большой тамбур |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 11 914 ₴










