
Палатка туристическая двухместная со снего- и ветрозащитой Tramp Mountain 2 (v2) green (UTRT-022-green)
9 693 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-022-green
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экспедиционная двухместная палатка Tramp Mountain 2 (V2)
- Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и дополнительной ветро-снегозащитой по всему периметру внешнего тента.
Отличные характеристики материалов:
- надежная конструкция, проверенная в различных условиях
- прочные алюминиевые дуги вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- алюминиевый каркас
- дополнительная снего-ветрозащита
- 2 входа и 2 тамбура
- большой основной вместительный тамбур
- входы внутренней палатки продублированы антимоскитной сеткой
- двухслойная конструкция
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- два вентиляционных клапана с возможностью открывания изнутри палатки
- все швы проклеены
- комплектуется 3-гранными кольями яркого цвета
- идеальный для серьезных туристических походов в любое время года, независимо от погодных условий.
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 3,6 кг
- Размеры: 300 х 220 х 120 см
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: ALU 7006, 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Колы: Алюминиевые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 4.1 кг |
| vmestimost | 2 |
| osobennosti | Снежная юбка, Снежная юбка |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 9 693 ₴










