
Палатка всесезонная трехместная со снегозащитой Tramp Peak 3 (v2) green
8 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-026-green
Зеленая Трехместная экспедиционная палатка Tramp Peak 3 (V2) с двумя входами, двумя тамбурами увеличенного объема и площади.
• Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообещаемость шатра.
• Палатка имеет снегозащитный клапан.
• Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
•Время использования:весна-лето-осень-зима
Особенности:
• Конструкция: двухслойная полусфера
• Расположение дуг: внутреннее, под тентом
• Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
• Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
• Дополнительная консольная&n
Характеристики:
• Тип: Экспедиционная палатка
• Количество входов: 2
• Количество мест: 3
• Вес палатки: 3,9 кг
• Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
• Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст.
• Каркас: сплав ALU 7006 8,5 мм
• Размер: 360*220*120 см
• Размер в упаковке: 23x47x24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 23 см |
| Ширина в упаковке | 47 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 3,5 кг |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Снежная юбка |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 8 998 ₴









