
Палатка туристическая двухместная со снего- и ветрозащитой Tramp Peak 2 (v2) green (UTRT-025-green)
8 203 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-025-green
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Peak 2 (V2) с двумя входами, двумя тамбурами увеличенного объема и площади.
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
Снабжена снежной юбкой.
Отличные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги – вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Снежная юбка
- Расположение дуг: внутреннее, под тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
- Увеличенный тамбур
- Светоотражающие оттяжки и вентиляционные элементы
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Снежная юбка
- Комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета.
- Идеальна для серьезных туристических походов и длительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях.
Характеристики:
- Тип: Экспедиционная палатка
- Количество входов: 2
- Количество мест: 2
- Вес палатки: 3,7 кг
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст.
- Каркас: сплав ALU 7006 8,5мм
- Размер: 290*220*120 см
- Размер в упаковке: 17х45х22см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| ves | 3,7 кг |
| vmestimost | 2 |
| osobennosti | Снежная юбка |
| naznachenie | Альпинизм, Альпинизм, Альпинизм |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| materialKarkasu | Алюміній |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 8 203 ₴









