
Палатка туристическая трехсезонная трехместная Tramp Swift 3 (v2)
5 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-098
Tramp Swift 3
• Туристическая автоматическая палатка-трансформер, предназначенная для использования или как укрытие от солнца или для ночевки во время туристических походов, рыбалки, охоты и отдыха на природе в теплое время года.
Особенности: .
• Tramp Swift 3 состоит из внешнего тента и прикрепленной к нему палатки.
• В комплектацию палатки входит дополнительный пол из армированного терпаулинга, который можно подсоединить к палатке при использовании его в качестве тента от солнца, отсоединив внутренний спальный отсек.
• Два входа-выхода, продублированных антимоскитной сеткой, обеспечат комфортную вентиляцию в жаркую погоду и доступ с любой стороны.
• Каркас палатки представляет собой раскладную конструкцию из 4 дуг, состоящую из трех сегментов.
• 2 дополнительные дуги-консоли помогают лучше растянуть небольшие тамбура палатки, увеличивая пространство защиты от солнца или дождя.
Характеристики:
• Вместимость: 3
• Вес: 4.4 кг
• Размеры спального места: 210х210 см
• Каркас: автоматический, umbrella frame, фиберглас 7.9 мм
• Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
• Дно: терпаулин, 10000 мм.
• Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
• Размеры в упаковке: 87х17х17 см
• Ремонтный набор в комплекте
• Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 87 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 4,4 кг |
| vmestimost | 3 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 5 685 ₴










