
Палатка демисезонная трехместная Tramp Quick 3 (v2) green
6 174 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-097
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Quick 3
• имеет автоматический каркас.
• Эта особенность обеспечивает легкую и быструю установку, что особенно удобно для автомобильного туризма, рыбалки, кемпинга и активного отдыха на природе.
Характеристики:
• Количество мест: 3
• Вес: 4.8 кг
• Размеры спального места: 210х210 см
• Каркас: автоматический, umbrella frame, фиберглас 7.9 мм
• Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
• Дно: терпаулин, 10000 мм
• Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
• Размеры в упаковке: 82х18х18 см
• Ремонтный набор в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 325 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 82 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 4.7 кг |
| vmestimost | 3 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 2 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 174 ₴









