
Палатка туристическая двухместная Tramp Quick 2 (v2) green (UTRT-096)
5 140 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-096
Палатка с автоматическим каркасом Tramp Quick 2
Туристическая автоматическая палатка-трансформер, со встроенным внешним каркасом типа «зонтик».
Сверхбыстрая установка – палатка собирается меньше чем через минуту:
- достаньте палатку из чехла
- разверните его
- потяните за шнур автоматического механизма в верхней части палатки и зафиксируйте его.
- установите палатку и скрепите кольями.
При этом палатка Tramp Swift имеет высокие показатели по защите от осадков: тент – 6000 мм, дно – 10 000 мм.
Назначение: туризм, кемпинг, активный отдых на природе, автомобильные путешествия, рыбалка, детский туризм, семейный досуг.
Сезонность использования: теплое время года с мая по сентябрь
Преимущество использования в конструкции палатки наружных дуг:
Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
Возможность гораздо быстрее складывать и ставить сухую палатку – достаточно достать (или ввести) дуги в кармане на тенте.
Конструкция палатки более устойчива к ветру, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного тентового натяжения и жесткой фиксации дуг.
Наружные дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсант быстрее скатывается по внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек.
Благодаря внешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Можно использовать палатку в качестве тента, не подсоединяя внутренний спальный отсек.
Особенности:
.Наружный автоматический каркас типа umbrella frame
- Два входа-выхода с двумя тамбурами, продублированных антимоскитной сеткой, обеспечат комфортную вентиляцию в жаркую погоду и доступ с любой стороны.
- Основные двери и сетки оборудованы двусторонней фурнитурой, что позволяет удобно открывать и закрывать их как снаружи, так и изнутри.
- Дуги изготовлены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки. Крепление между секциями и автоматический механизм изготовлены из высококачественного прочного пластика.
- Спальный отсек палатки оборудован 2 карманами внутри для хранения необходимых мелочей, крючком под сетчатым куполом для подвешивания фонарика, а также полочкой из сетки, которая при необходимости подвешивается под потолок палатки.
- Палатка комплектуется стропами и стальными колышками, для фиксации палатки к земле.
Характеристики:
• Вместимость: 2
• Вес: 3.2 кг
• Размеры спального места: 130х210 см
• Каркас: атоматический, umbrella frame, фиберглас 7.9 мм
• Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
• Дно: терпаулин, 10000 мм.
• Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
• Размеры в упаковке: 66х18х18 см
• Ремонтный набор в комплекте
• Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 3,7 кг |
| vmestimost | 2 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 2 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 5 140 ₴









