
Палатка одноместная Tramp Lightbicycle (v2)
3 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-033
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Lightbicycle (v2)
- Одноместная двухслойная легкая туристическая палатка с двумя входами.
Особенности:
- Прост в установке, благодаря небольшой площади, его можно установить там, где палатки большего размера установить не удастся.
- Благодаря малому весу и компактостям в сложенном состоянии – отличное решение для велопоходов и летних туристических походов, автостопа.
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам, а также имеет пропитку, задерживающую распространение пламени.
- Все швы проклеены.
Характеристики:
- Тип: Универсальная палатка
- Количество мест: 1
- Вес палатки: 2,3 кг
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: Дюрапол
- Материал дна: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм. ст.
- Материал тента: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм. ст.
- Материал внутренней палатки: Cеть
- Колки: Металлические
- Размер: 100 х 240 х 100 см
- Размер в упаковке: 17 х 37 х 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 37 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 2,3 кг |
| vmestimost | 1 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 1 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴










