
Палатка туристическая четырехместная трехсезонная Tramp Lair 4 (v2)
7 770 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-040
Палатка Tramp Lair 4 (v2)
Обновлена версия универсальной туристической четырехместной палатки Tramp LAIR 4 (V2).
• Трехдуговая модель конструкции полусфера с просторным тамбуром и двумя входами.
• Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте.
• Модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износостойкости и емкости.
Назначение:
• любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
• Время использования:весна-лето-осень
Особенности:
• Двухслойная палатка с двумя входами
• Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
• Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
• Большой вместительный тамбур
• Два вентиляционных клапана
• Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции.
• Все швы проклеены
• Идеален для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
• Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
• Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм. ст.
• Каркас: Durapol, 8,5 мм. Вес: 5,5 кг.
• Размер: 220 х 410 х 140 см
• Размер в упаковке: 20 x 51 x 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 51 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 5,5 кг |
| vmestimost | 4 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 4 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 7 770 ₴










