
Палатка туристическая трехсезонный трехместная Tramp Lair 3 (v2)
6 969 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-039
Универсальная туристическая трехместная палатка Tramp LAIR 3 (V2)
• Трехдуговая модель конструкции полусфера с просторным тамбуром и двумя входами.
• Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте, модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износостойкости и вместимости.
• Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
• Время использования:весна-лето-осень
Особенности:
• Двухслойная палатка с двумя входами
• Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
• Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
• Большой вместительный тамбур
• Два вентиляционных клапана
• Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции.
• Все швы проклеены
• Идеален для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
• Емкость: 3
• Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
• Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
• Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм. ст.
• Каркас: Durapol, 8,5 мм
• Вес: 5кг.
• Размер: 220 х 370 х 130 см
• Размер в упаковке: 24 x 57 x 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 24 см |
| Ширина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| ves | 5 кг |
| vmestimost | 3 |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 6 969 ₴









